Организация

Гефест, группа компаний

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Гефест, группа компаний

ООО«Гефест» основано в 1999 г. как специализированное предприятие по противопожарной защите. В связи с возросшими объемами работ в 2004 г. образована Группа компаний "Гефест" с численностью сотрудников более 150 человек, в числе которых более 10 докторов и кандидатов наук.

На сегодняшний день группа компаний "Гефест" выполняет весь комплекс услуг в области пожарной безопасности. Мы обеспечиваем высококвалифицированную противопожарную защиту объектов, как российских, так и зарубежных заказчиков. Группа компаний ГЕФЕСТ активно сотрудничает с ведущими зарубежными и отечественными производителями пожарной техники, оборудования, огнезащитных материалов: Grinnell, Аргус-Спектр, ИРСЭТ-Центр. Такое сотрудничество позволяет существенно снизить стоимость комплектующих при обеспечении высокого качества и надежности монтируемых систем. К исполнению работ привлекаются ведущие специалисты в области пожарной безопасности, доктора и кандидаты наук Санкт-Петербурга и Москвы.

Возможности Группы компаний ГЕФЕСТ позволяют вести работы по проектированию, монтажу и пуско-наладке оборудования в соответствии с требованиями зарубежных агентств и страховых компаний, таких как NFPA (National Fire Protection Association) США, FM (Factory Mutual Research Corporation) США, VdS (Verband der Sachversicherer) Германия. А также осуществлять проведение гидравлических расчетов систем водяного и пенного пожаротушения в соответствии с методиками мирового уровня – SPRINKCAD, HIDROCAD. Группа компаний «ГЕФЕСТ» строит свою деятельность на принципах, обеспечивающих сдачу "под ключ" всего комплекса выполняемых работ в области пожарной безопасности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании