Организация

Компания Нью Арт

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Компания Нью Арт

CREATIVE & EVENT MARKETING

Организация мероприятий, деловых проектов и рекламных кампаний


Компания Нью Арт – креативная компания с многолетним опытом работы в направлении планирования, разработки, организации и проведения мероприятий. Это творческая команда талантливых людей превративших профессию в смысл жизни. Мы называемся креативной компанией, так как в основе всех наших проектов лежат исключительно оригинальные идеи.

Команда компании – это опытные специалисты в направлении event-маркетинга и поэтому мы избавляем каждое мероприятие, организованное нашей командой, от любых возможных рисков. Мы всегда готовы услышать клиента и предложить самые оптимальные и выгодные пути решения всех возникших задач в ходе создания и реализации каждого проекта.

Свои самые важные события на протяжении 11 лет нам доверяют ведущие белорусские и международные компании. А многочисленные реализованные проекты, представленные в портфолио на сайте нашей компании, это – организация Новогодних корпоративных мероприятий, Дни рождения и Юбилеи компаний, летние тимбилдинги. Организация презентаций, бизнес-мероприятий и MICE-проектов, организация и проведение рекламных кампаний и BTL-акций. 

Команду Компании Нью Арт не зря прозвали «спецназом» в области event-менеджмента и креатива – так как над каждым проектом работают целые подразделения талантливых креаторов, копирайтеров, дизайнеров, event-менеджеров и руководителей проектов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.