Организация

ТОО ЭлтексАлатау

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

ТОО ЭлтексАлатау

ТОО «ЭлтексАлатау» казахстанский высокотехнологичный производитель телекоммуникационного оборудования на территории СЭЗ ПИТ «Алатау».

На предприятии установлено самое современное оборудование поверхностного монтажа (SMD-линия) ведущих японских, европейских и американских производителей. Функциональность и производительность технологического оборудования позволяет достигнуть высокого уровня качества изделий и точности осуществляемых операций и процессов.

В обслуживании производства участвуют высококвалифицированные инженера и операторы, прошедшие дополнительное обучение у ведущего Российского производителя телекоммуникационного оборудования ООО «Элтекс» г. Новосибирск.

На производстве организована 3-х ступенчатая система контроля качества. Используется система автоматической оптической инспекции. В производственных лабораториях с помощью современных контрольно-измерительных комплексов осуществляется контроль электрических параметров, проводятся операции по настройке и предпродажной подготовке выпускаемой продукции. Всё это позволяет поддерживать требуемый уровень выполнения технологических операций.

Используемые в производстве технологические материалы и комплектующие, поставляются самыми известными мировыми производителями Broadcom Corporation, Marvell Technology, Group Silicon Laboratories и др., чем  достигается максимальная надежность выпускаемой продукции.

Предприятие обладает разработками и технологиями для производства самого современного оборудования для построения сетей GPON, коммутаторов доступа, агрегации и ЦОД, медиа-приставок STB и «тонких клиентов».

Выпускаемая продукция по техническим характеристикам и надёжности работы превосходит азиатских производителей и не уступает европейским, при этом стоимость продукции конкурентная в сравнении с основными зарубежными поставщиками телекоммуникационного оборудования на рынке Казахстана. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании