Организация

ОАО ГРУППА ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ РКП

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ОАО ГРУППА ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ РКП

ОАО «ГПП РКП» является управляющей компанией двух заводов – ведущих и старейших предприятий крахмалопаточной отрасли России:

·     крахмалопаточный комбинат «Ибредькрахмалпатока» (Рязанская область)

·     крахмалопаточный завод «Новлянский» (Владимирская область).


Основными видами деятельности ОАО «ГПП РКП» является переработка сельскохозяйственной продукции, производство и реализация крахмалов и глюкозных сиропов.


Компания удостоена высшей общественной награды РФ “За изобилие и процветание России” в номинации импортозамещения. Ее деятельность высоко оценена на российских и международных выставках. Вся выпускаемая продукция отмечена золотыми медалями «Знак качества XXI века» и медалями международной выставки «Экологически безопасная продукция», а также внесена в Реестр натуральной и экологически безопасной продукции.


7 апреля 2011 года предприятия Группы Российские Крахмалопродукты вошли в состав группы компаний АСТОН. «Астон» - один из крупнейших российских производителей продуктов питания и пищевых ингредиентов.

В составе компании АСТОН – свыше 20 предприятий в различных регионах РФ, в том числе Миллеровский завод растительных масел, Морозовский комбинат растительных масел, судостроительный завод «Моряк». Филиалы компании работают в Германии, Швейцарии, Сингапуре, Казахстане, на Мальте, Украине, в Нижнем Новгороде, Москве, Краснодарском крае. Головной офис находится в Ростове-на-Дону.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.