Организация

ЭСТЕТИКА

Нет отзывов
Организация

ЭСТЕТИКА

Основным направлением деятельности компании ESTETICA является производство и продажа мягкой мебели класса люкс.
На сегодняшний день компания имеет собственную большую производственную базу, сеть розничных салонов в г. Москве и развитую дилерскую сеть по стране. Основными принципами создания мебели является использование последних итальянских и немецких технологий мебельного производства, тщательный подбор материалов, оригинальный современный дизайн.
Задача компании - выпускать на мебельный рынок качественный продукт в кротчайшие сроки. Это достигается за счет высокого уровня корпоративной культуры компании, современного европейского оборудования и профессионализма сотрудников.

Наша Компания предоставляет большие возможности для карьерного и личностного роста своих сотрудников. Учебный центр предлагает Вам пройти полную программу обучения на этапе стажировки и систему тренингов в процессе работы.

Работа в салонах компании Эстетика - это не только возможность получать высокую заработную плату и развиваться, это еще и удовольствие от работы с продуктом класса люкс, дружеская атмосфера в команде и приятные условия работы!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.