Организация

ASSIST

4,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ASSIST

Assist – аккредитованная Минцифры компания, работающая в сфере информационных  технологий,  ведущий российский разработчик и интегратор платежных решений. С 1998 года мы  обеспечиваем прием электронных платежей для крупнейших российских и зарубежных онлайн-компаний. Обладаем уникальными компетенциями и многолетним опытом работы с международными платежными системами, процессингами различных банков, сложными системами управления бизнесом.

С помощью Assist можно принимать платежи по картам Visa, MasterCard,  Diners Club, JCB, «Мир», Белкарт, Boleto, а также посредством систем мобильных платежей  Mir Pay, СБП, Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay и электронных кошельков ЮMoney, QIWI, WebMoney, ЕРИП.

Assist доверяют более 3000 компаний по всему миру, среди которых Wildberries, Ozon, Ozon.Travel, Мариинский театр, Bileter, HeadHunter, Google, Starbucks,  Auchan,Капитал Лайф, Softline и многие другие.

Партнеры – крупнейшие российские и европейские банки: Сбербанк, Альфа Банк, ВТБ, Райффайзенбанк, Открытие, Русский стандарт, UCS, МТС-банк, Банк «Санкт-Петербург», Абсолют банк, Credorax, Ingenico, Halyk bank, Bexs, BoaCompra и многие другие.

Assist – команда высококлассных профессионалов, большинство из которых приходит в компанию надолго. Мы ценим опыт, неравнодушное отношение к работе и желание развиваться. У нас отличная атмосфера и комфортные условия, поэтому наши сотрудники работают в Assist в среднем не менее 5 лет.

Для сотрудников есть возможности удаленной работы или гибридного графика работы. Для посещающих  офис- частичная компенсация питания. Подключение к ДМС после прохождения испытательного срока.  

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Системный администратор
Ноябрь 2023
Хороший коллектив и готов к предложениям.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании