Организация

ЯрКамп Лизинг

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Финансовый сектор

Организация

ЯрКамп Лизинг

Универсальная лизинговая компания «ЯрКамп-Лизинг» занимается финансовой арендой автобусов, легковых и грузовых автомобилей, спецтехники и оборудования. Делает транспорт более доступным для покупателей.

Компания вышла на рынок лизинговых услуг в 2002 году. За 22 года работы лизинговая компания добилась серьезных успехов в работе и заслужила высокую репутацию в сфере лизинга автотранспорта. 

«ЯрКамп-Лизинг» входит в 40 самых крупных лизинговых компаний страны, имеет представительства в 6 (шести) регионах России, занимает 37 место в рейтинге лизинговых компаний по объему нового бизнеса и 29 место по числу заключенных сделок.

Наши клиенты – организации и индивидуальные предприниматели на всей территории Российской Федерации. Они представляют различные сферы предпринимательской деятельности: пассажирские и грузовые перевозки, строительство, сельское хозяйство, туризм, торговля, лесное и жилищно-коммунальное хозяйство

В связи с новым витком развития компании, увеличением объема продаж и региональным развитием мы ищем новых сотрудников, с отличной возможностью карьерного роста.

«ЯрКамп-Лизинг» это:

- работа в стабильной компании

- достойная заработная плата

- открытые отношения между сотрудниками и руководством

- возможности для карьерного роста и личностного развития

- обучение, повышение квалификации

- корпоративная жизнь

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании