Организация

ООО Агро-Спутник

4,9
Воронеж
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Агро-Спутник

ООО «Агро-Спутник» - один из лидеров российского рынка снековой продукции, единственное предприятие в Российской Федерации, имеющее право выпускать товары снековой группы под полюбившимися миллионам россиян торговыми марками «Богучарские», «Эталон» и «Релакс». Продукты ООО «Агро-Спутник» удостоены медалей, дипломов и наград международных выставок «Продэкспо-2013», «Продэкспо-2014» и «Золотая Осень 2014».

Основанное в 2002 году ООО «Агро-Спутник» - стабильное и динамично развивающееся предприятие, которое обеспечивает многие регионы России вкусными, полезными и экологически чистыми продуктами. Мы постоянно изучаем возможности расширения ассортимента и стремимся предоставить российскому потребителю широкий выбор качественных снеков. Наш портфель расширяется с каждым годом; к сегодняшнему дню в нем представлено 23 позиции, каждая из которых стала не только узнаваемым брендом, но и эталоном безупречного качества.

Продукция представлена в 34 регионах страны, география постоянно растёт. В связи с постоянным расширением географии продаж ищем молодых активных, желающих учиться и добиваться цели, сотрудников.  

https://www.youtube.com/watch?v=y4LTHsLSQyk

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер отдела снабжения
Март 2024
Честность в отношениях с сотрудниками; Хорошая оплата труда и льготы; Комфортная рабочая среда; Выполнение всех юридических обязательств; Готовность делиться прибылью, когда в компании хорошие времена.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании