Организация

Тёплый Ветер-НН

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Тёплый Ветер-НН

В 2002 году была создана компания «Виктория», которая в 2008г. начала работу под торговой маркой «Тёплый ветер». С момента основания компания зарекомендовала себя как надёжный партнёр по предоставлению широкого ассортимента мебельных тканей и натуральных кож зарубежного производства, нетканых материалов, а так же широкого ассортимента комплектующих производителям мягкой мебели. В рамках фирмы стартует новое направление – комплектующие и фурнитура для производства корпусной мебели. С 2012 года компания работает под именем «Тёплый Ветер-НН».

Качественный и стильный текстиль, надёжная известная и эксклюзивная фурнитура, оригинальные дизайнерские идеи – всё это приводит к конечному продукту – роскошной и современной мягкой мебели. Стабильное качество, разумная цена, сервис по доставке, а так же индивидуальный подход к каждому клиенту, радушие и дружеская атмосфера – нерушимые принципы работы компании «Тёплый ветер». Пройдя интенсивный путь развития, приобретя огромный опыт работы в сфере реализации тканей, фурнитуры и комплектующих для мягкой мебели, основная миссия компании «Тёплый ветер» остаётся неизменной – поставка качественного, разнообразного по ассортименту зарекомендовавшего себя на мебельном рынке товара.

«Тёплый Ветер» - 40 сотрудников, собственный автопарк, складской комплекс 2000 кв.м., собственное швейное производство по пошиву мебельных чехлов, служба быстрого реагирования на заказы клиентов.

«Тёплый Ветер» - союз профессионалов, коллектив, который не перестает совершенствоваться во многих аспектах мебельного бизнеса, наряду с возрастающими потребностями своих клиентов и тенденциями европейской мебельной моды.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.