Организация

ТОО DESTINATIONS.KZ

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ТОО DESTINATIONS.KZ

Туроператор ТОО «DESTINATIONS.KZ»


Компания туроператор ТОО «DESTINATIONS.KZ» работает  на туристическом рынке работает с 2012 года, и уже успела зарекомендовать себя как надежный партнер с устойчивой репутацией. Также наша компания входит  в систему гарантирования прав граждан Республики Казахстан в сфере выздного туризма Турист Камкор, об оказании оказании туристу экстренной помощи вывоза граждан.


Миссия компании:

«Привлечь Клиентов с помощью индивидуального и профессионального подхода и захватывающей атмосферы».


 Главная ценность Компании — наши Клиенты. Мы очень дорожим нашими клиентами и всегда работаем над каналами привлечения. Нами было обслужено более 5000 клиентов. Наш сайт http://destinations.kz. Вы можете найти всю актуальную информацию по турам, пляжам, мировым событиям, онлайн бронирование морских круизов, отели и авиабилеты. А также все визовые формальности и посольства РК за границе.

Для нас Ваш комфорт и удобство стоят на первом месте. Именно поэтому мы постоянно работаем над новыми услугами, чтобы сделать подбор и покупку тура максимально понятными и легкими для Вас, занимающими минимум времени и сил


При создании туристической компании Destinations.kz в ее основании легла наша главная и неизменная цель – сделать Вашу жизнь ярче, разнообразней, чуть беззаботней и более насыщенной! При этом Вы остаетесь свободными в своем выборе – выборе собственного направления отдыха! Оставаясь современными и интересными людьми, Вы сможете получить незабываемые впечатления в новых и лучших отелях мира, совершить свои собственные географические открытия! И мы думаем, что нам удается каждый раз достичь этой цели с каждым новым клиентом!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.