Организация

АО Кредпромбанк

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

АО Кредпромбанк

 

 

Ярославский акционерный «Кредпромбанк» открытое акционерное общество - универсальный региональный банк, предоставляющий все виды банковских услуг. Основные направления деятельности: кредитование физических лиц, малого и среднего бизнеса,  расчетно-кассовое и депозитное обслуживание юридических лиц, привлечение средств населения во вклады и валютные операции.

Кредпромбанк создан в 1990 году на базе областного управления «Промстройбанк».

Кредпромбанк – банк с более чем двадцатилетней историей, долгие годы занимает лидирующие позиции в Ярославском регионе, в настоящее время динамично развивается, имея при этом хороший потенциал для расширения и дальнейшего роста.

Головной офис банка находится в городе Ярославле. Филиалы функционируют в городе Рыбинске и в городе Москва, летом 2013 года планируется открытие филиала в городе Воронеж. В 2014 году запланировано открытие еще нескольких филиалов по России.     

Сотрудники банка – команда профессионалов, которые быстро реагируют на меняющуюся экономическую ситуацию. Специалисты банка не просто выполняют свои функции, они предоставляют интересы клиента, проявляя чуткость и быстро реагируя на запросы.  

Мы создаем максимально благоприятные условия для реализации своих умений профессионалами, с другой стороны передаем опыт и навыки молодым специалистам.

Наша команда – это молодые и амбициозные специалисты, оптимистично настроенные и верящие в успех.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.