Организация

Кушать подано

4,0
Ижевск
Организация

Кушать подано

«Кушать подано» - это развивающаяся компания  города Ижевска, предоставляющая услуги в сфере общественного питания.  Наши заведения отличаются особой атмосферой уюта и разнообразием кухни. Так, «Сабантуй» - кафе с татарской кухней и все, что там есть пронизано духом этой культуры, «Восточная околица» славится широким выбором разных национальных блюд, «Хоттей» - паназиатской кухней, а «Оливье» и «Оказия» - традиционной европейской кухней. 

Самое первое наше заведение - «Восточная околица», этот ресторан существует уже более 11 лет и пережил немало обновлений, недавно был проведен ремонт третьего этажа. Теперь он еще больше наполнен восточным настроением и шармом . Стоит заметить, что название соответствует географическим координатам, кафе находится на восточной стороне города. 

В 2005 году открылась кулинария «Оливье». Быстро набрав обороты благодаря хорошим поварам и рецептуре блюд, кулинария расширяла свой ассортимент и любителей полакомится в ней. Сейчас это одна из лучших и востребованных кулинарий Ижевска.

Позже появилось кафе «Сабантуй», во дворах центральных домов города, поэтому кафе кажется укромным и домашним, но при этом до него легко добраться с любой точки города. Снаружи кафе напоминает большое деревянное сооружение прошлых лет, что истинно отражает внутреннюю обстановку традиций татар, а статуи бабая и бабайки всецело говорят о душевной атмосфере ресторана.

Как развивающаяся компания мы исследуем интересы гостей и стараемся преуспеть во всем. Так, в 2012 году мы открыли кафе «Хоттей» и теперь в городе появилось новое направление кухни - паназиатской. «Хоттей» - бог богатства, радости и достатка. Каждый уголок этого экзотического места пронизан великой историей и культурой Азии. Над укромными диванчиками как обереги простираются ковры восточных богов. Экзотика становится доступной!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Администратор
Октябрь 2022
График работы , возможность роста , стабильность выплаты заработной платы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании