Организация

Центр строительных технологий

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Центр строительных технологий

Продажа банковского оборудования - ООО Центр Строительных Технологий
Годы работы на рынке проектирования и монтажа защитного банковского оборудования показали «Центр Строительных Технологий» лидером в своей области, стабильной и уверенно развивающейся компанией, которая стремится к непрерывному повышению качества своих услуг и никогда не останавливается на достигнутом. Опыт, накопленный в ходе кропотливой работы, позволяет решить любой специфический запрос клиента и максимально удовлетворить его потребности.

«Центр Строительных Технологий» - это современная производственная компания, работающая в соответствии с новейшими мировыми стандартами качества. Внушительные производственные площади, новейшее лабораторное оборудование и компетентный персонал позволяют создавать любые решения в сфере организации безопасности и связи, технической укреплённости и защищённости объектов. Благодаря такой технической оснащённости компания добилась гибкости и высокого темпа производства.

Спектр услуг, предлагаемых компанией, по-настоящему широк. «Центр Строительных Технологий» занимается разработкой, производством и внедрением защитного банковского оборудования, средств связи, сейфового оборудования и защищённых хранилищ, и многим другим. Депозитные сейфы, кассовые узлы, бронированные окна и инкассаторские шлюзы, кассовые кабины – вот лишь небольшой список того, что заказывают наши клиенты, коими, к слову, являются крупные коммерческие банки, торговые центры и другие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.