Кадровое агентство

ООО Интент Про

Нет отзывов
Тула
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Кадровое агентство

ООО Интент Про

Компания PromoDigital впервые заявила о себе на рынке интернет-маркетинга в 2008 году. За годы существования нашей командой было реализовано около 500 проектов, с которыми Вы можете ознакомиться в нашем портфолио. Столь огромный опыт в сфере разработки и продвижения сайтов позволяет нам безошибочно находить самые эффективные решения для задач любой сложности.

Сегодня PromoDigital - это веб-студия «полного цикла», которая сотрудничает с такими крупными клиентами, как Билайн, Никамед, Онлайн Тур, Sunmar, Эльбор, Европлан, Тантум Верде и другими. Но мы не останавливаемся на достигнутых результатах!

Если на рынке интернет-маркетинга появляется новый инструмент, Вы можете быть уверены, что наши специалисты уже активно осваивают его. Виртуозно совмещая фундаментальные принципы продвижения и инновационные стратегии, мы всегда получаем максимальный результат! Для нас не существует недостижимых высот.

На данный момент миссией нашей компании является: построение максимально эффективной стратегии ведения бизнеса для каждого из наших клиентов, повышение качества российского продукта на мировом рынке маркетинга, развитие интернет-маркетинга в целом и активное участие в благотворительной сфере.

Сегодня наша команда насчитывает более 50 человек.  Мы ежемесячно организовываем развивающие тренинги и семинары для своих сотрудников. И, несмотря на то, что некоторые из них имеют опыт в сфере маркетинга более 10 лет, каждый с удовольствием совершенствует свой профессионализм. Многие из довольных сотрудничеством клиентов обращаются к нам снова и снова, поэтому мы просто не имеем право стоять на месте. Мы постоянно растем и всегда готовы предложить самые актуальные решения для развития бизнеса.

Честность, простота и прозрачность в работе с заказчиком – это наши нерушимые принципы. Именно поэтому мы всегда заключаем с клиентом договор, который защищает его интересы и гарантирует полную безопасность сделки.

Мы работаем в соответствии со стандартами лицензий поисковых систем Яндекс и Гугл и гордимся тем, что являемся сертифицированным агентством.

Также мы готовы предложить финансовую гарантию результата. Если Вам это интересно, оставьте заявку на бесплатную консультацию.

Основные направления деятельности нашей компании: разработка сайтов и landing page, продвижение сайтов (SEO), продвижение в социальных сетях (SMM), разработка Marketing kit, настройка контекстной рекламы, разработка мобильных приложений, разработка фирменного стиля, комплексный аудит, управление репутацией,подбор персонала и развитие отдела продаж.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.