Организация

ТехКвест

Нет отзывов
Москва
Организация

ТехКвест

ООО"Компания ТехКвест"специализируется на дизайне, проектировании, изготовлении выставочных стендов и экспозиций «под ключ». Мы осуществляем техническую поддержку с полным обеспечением на время проведения мероприятий: Форумов, Конгрессов, Фестивалей.
ООО «Компания ТехКвест» сотрудничает с такими выставочными площадками как ЦВК «Экспоцентр», «Центр Международной Торговли», МВЦ «Крокус Экспо», «Сокольники», ВВЦ и другими российскими и зарубежными экспозиционными пространствами.
Так же наша компания является Генеральным застройщиком таких мероприятий как:  Международный Форум «АтомЭко», Международный «Фестиваль Франшиз», Российский Международный «Кинорынок», Международный Конгресс по эстетической и антивозрастной медицине «AMWC».

В своей работе мы всегда действуем в интересах клиентов. На каждом этапе разработки проекта, в основе любого творческого и технологического процессов, осуществляемого нашей компанией, стоит сплоченная команда профессионалов своей области. Нашей основной задачей является оказание Вам всесторонней поддержки, с тем чтобы участие Вашей компании в мероприятии не только способствовало развитию вашего бизнеса, но и принесло Вам удовольствие от процесса. Идеи не должны оставаться на бумаге – они должны воплощаться!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.