Организация

ООО Космофарм

4,3
Россия
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Космофарм

Сайт компании: http://cosmopharm.ru/

Компания ООО "Космофарм" - молодая, динамично и поступательно развивающаяся фармацевтическая компания. Компания была создана в 2006 году. ООО "Космофарм" осуществляет поставки в 190 городов 58-и регионов России, привлекая клиентов высоким уровнем сервиса и гибкой системой скидок.

Четко организованная работа сотрудников позволяет обработать заказ любой сложности в максимально короткие сроки. Большое внимание компания "Космофарм" уделяет борьбе с фальсификацией лекарственных средств, сотрудничая с государственными структурами в сфере контроля и регулирования обращения лекарственных средств и их производителями. Среди сотрудников компании - только высококлассные профессионалы: врачи, провизоры, экономисты, прекрасно знающие потребности российского рынка.

Огромное значение "Космофарм" придает информационно-просветительской работе: поддерживает издание медицинской литературы, регулярно участвует в семинарах и конференциях для врачей из различных регионов России.

Мы твердо верим, что способны в максимальной степени выполнять свои обязательства перед обществом — сегодня и в будущем — внося инновационный вклад в развитие медицины и обеспечивая отличное качество услуг в области охраны здоровья.

В России ООО "КОСМОФАРМ" является представителем фармацевтического концерна Pharmacosmos A/S, Denmark (Дания),фармацевтических компаний: Protina (Германия), МЕDICE (Германия) и Sagitus (Латвия).

 

C 2012 года открыто направление по продвижению и продаже Rx и ОТС препаратов (неврология, кардиология, ЛОР, пульмонология, аллергология). Открывается отдел амбулаторных и аптечных продаж. 

 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Оплата больничного
Менеджер по работе с маркетплейсами
Декабрь 2023
Все было ок, бесценный опыт, зп в срок, современный офис близко к дому.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 73 400 до 73 400
Истра