Организация

Хоум Тренд Солюшинс

4,5
Организация

Хоум Тренд Солюшинс

ООО "Хоум Тренд Солюшинс" - генеральный франчайзер торговой марки Мебель Шара. Компания обладает эксклюзивными правами, на распространение франшизы ТМ Мебель Шара

О ТМ «Мебель Шара»

 

Благодаря своему необычному названию и яркому формату магазинов, уже с первого своего салона, «Мебель Шара» обрела хорошую узнаваемость среди покупателей, а дружный коллектив профессиональных продавцов создает домашнюю атмосферу так, что покупатели возвращаются к нам вновь и вновь!

 

Работа в «Мебель Шара»

 

Становясь частью нашей команды, Вы получаете стабильную работу в молодой стремительно растущей сети.

Перед Вами откроются огромные возможности, которые позволят, как просто зарабатывать хорошие деньги, так и построить головокружительную карьеру, ведь стремительный рост нашей сети постоянно открывает множество новых вакансий.

 

Одно из главных преимуществ  «Мебель Шара» – это возможность постоянного обучения. С первых дней работы Вы будете участвовать в различных адаптационных программах: например, познакомитесь с ценностями сети и с основами ее корпоративной культуры. Кроме того, Вы пройдете целый ряд обучающих тренингов высочайшего класса, которые самым непосредственным образом связаны с Вашей работой.
 

Один из принципов управления персоналом в «Мебель Шара» – продвижение собственных сотрудников.

У всех сотрудников абсолютно равные шансы подняться по карьерной лестнице.

 

Сеть «Мебель Шара» уже заработала на рынке труда имидж привлекательного работодателя, предоставляя своим работникам честные, открытые рабочие взаимоотношения и реальную возможность заработать.

Многие сотрудники, узнавая нашу сеть, приводят за собой родственников и друзей. У нас формируется по-настоящему семейная атмосфера, люди трудятся у нас в прямом смысле семьями!

 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец-консультант мебели
Март 2024
Обучение за счёт компании, удобный график, достойная зп и без задержек
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании