Организация

ООО Центр Правовой Поддержки Бизнес-Регион

4,9
Краснодар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Центр Правовой Поддержки Бизнес-Регион

ООО  Центр Правовой Поддержки "Бизнес-Регион" является официальным представителем  на территории Краснодарского края и Республики Адыгея крупнейшей медиагруппы «Актион-Медиа» , занимающей лидирующие позиции на рынке профессиональных СМИ в России.

 Актион выпускает более 150 печатных и электронных изданий, общий ежемесячный тираж которых превышает 1 500 000 экземпляров. Среди них, такие известные издания как: журнал «Главбух», «Российский налоговый курьер», «Кадровое дело», «Генеральный директор», «Коммерческий директор», «CEO», газета «Учет. Налоги. Право» и многие другие.
 

 Сегодня все большую долю в нашем бизнесе занимают интернет-продукты – справочные системы и электронные издания. Так, в 2006 году была запущена БСС «Система Главбух», в 2010-м – электронные версии всех наших изданий, в 2011-м – создали продукты для отдела кадров, КСС «Система Кадры», в 2012-м – для юристов, ЮСС «Система Юрист». В настоящее время мы разрабатываем еще несколько перспективных интернет-продуктов.

Мы будем рады видеть в нашей команде людей уверенных в своих силах, заинтересованных в личностном росте и карьерном продвижении, а также желающих достойно зарабатывать.

Бизнес Регион - это большая дружная семья, где каждый вкладывает энергию и душу в общее дело. Мы ценим каждого сотрудника и всегда открыты для новых идей! Мы вместе делаем нашу Компанию успешной и процветающей! 
                                                                     Присоединяйся и ТЫ!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Отличный продукт. Хороший позитивный коллектив. Харизматичный РОП
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании