Организация

ООО СанСкай

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО СанСкай

Наша туристическая Компания "СанСкай" успешно работает с 2014 года и предоставляет полный спектр туристических услуг. В активе Компании несколько полностью оснащенных офисов продаж в г. Санкт-Петербург.
Кредо нашей Компании- персональный подход к каждому клиенту, и это не только выбор направления будущего путешествия, но и предоставления качественных и выгодных услуг - от групповых или "пакетных" туров, до продуманных во всех  мелочах индивидуальных маршрутов путешествий.  

Мы верим, что не бывает невыполнимых задач, и с радостью претворяем мечты наших клиентов в реальные путешествия, без преувеличения, по всему миру. Обеспечивая качество оказываемых услуг, нам важно быть независимыми от туристических сетей и брендов, что в нынешнее неспокойное время так высоко ценят в нас наши клиенты. 
Если вам, так же как и нам, близки цели и задачи современного туристического агентства, если персональный подход к каждому туристу- это "ваше", то мы ждем в свою команду профессионалов- единомышленников именно Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.