Организация

ООО Челябинск-Восток-Сервис

3,7
Челябинск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Челябинск-Восток-Сервис

ГРУППА КОМПАНИЙ «ВОСТОК-СЕРВИС» — КРУПНЕЙШИЙ В РОССИИ РАЗРАБОТЧИК, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ И ПОСТАВЩИК СПЕЦОДЕЖДЫ, СПЕЦОБУВИ И СРЕДСТВ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ (СИЗ). ОСНОВАНА В 1992 ГОДУ. Входит в число системообразующих предприятий России.

 

     Наша миссия: поставляя на предприятия современную качественную спецодежду, спецобувь и СИЗ, мы создаем в высшей степени безопасные и комфортные условия труда для работников любого предприятия, защищаем здоровье и жизнь человека от агрессивного воздействия неблагоприятных факторов производства и окружающей среды, сохраняем трудовой потенциал и здоровье нации.

    ГК «Восток-Сервис» сегодня:

- 170 городов, 280 фирменных магазинов, более 9.000 сотрудников.

- ассортимент товаров – 12.000, собственные фабрики по производству спецодежды, обуви, средств защиты рук (более 20)

   Нам доверяют крупнейшие предприятия различных отраслей промышленности (энергетической, нефтяной, газовой, угольной, химической и нефтехимической, черной и цветной металлургии, машиностроения и металлообработки), предприятия строительства, лесопромышленного комплекса, сельского и жилищно-коммунального хозяйства, медицины, фармакологии, пищевой промышленности и сервиса и многие другие.

 

Год открытия  Челябинского филиала ГК "Восток-Сервис"1996. Спустя более 25 лет активной деятельности компания — одна из самых известных, оказывающая ощутимое влияние на состояние условий труда и обеспечение защиты рабочих на производстве в городе Челябинске и Челябинской области. Является крупнейшей в Челябинской области компанией, поставляющей на предприятия региона спецодежду, спецобувь, средства индивидуальной защиты, инструмент

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Белая зп, официальное трудоустройство, стабильная компания
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании