Организация

ТОО АлматыЭнергоСбыт

Нет отзывов
Организация

ТОО АлматыЭнергоСбыт

ТОО «АлматыЭнергоСбыт» является дочерней компанией АО "Самрук- Энерго", и создано в  2006 года в соответствии с Законом об электроэнергетике как энергоснабжающая организация. На настоящий момент компания является крупнейшим поставщиком электрической энергии на территории Казахстана, обеспечивающим электроэнергией более 2.6 млн. жителей и 24 тыс. предприятий г. Алматы и Алматинской области.

В 2011 году ТОО "АлматыЭнергоСбыт" отметило свой первый юбилей- 5 лет со дня основания компании.

Главной задачей ТОО «АлматыЭнергоСбыт» является надежное и стабильное обеспечение электроэнергией потребителей города Алматы и восьми административных районов Алматинской области.

Благодаря продуманной маркетинговой стратегии, ТОО «АлматыЭнергоСбыт» всего за несколько лет своего существования стало одним из лидеров рынка и современных технологий в области энергоснабжения.   Двигаясь в русле реформирования электроэнергетики ТОО «АлматыЭнергоСбыт» стремится в своей деятельности ориентироваться на интересы и запросы потребителей электроэнергии. С целью улучшения качества работы и повышения культуры обслуживания потребителей в каждом районе, за годы своей работы ТОО «АлматыЭнергоСбыт» открыло в Алматинской области 9, а в городе Алматы 6 Центров обслуживания потребителей. Что стало возможным благодаря включению ТОО «АлматыЭнергоСбыт» в официальный список СТП РФЦА. Решением Рейтинговогокомитета РА РФЦА в ноябре  2010 года ТОО "АлматыЭнергоСбыт" был присвоен кредитный рейтинг компании А11 - прогноз стабильный.

С самого начала своей деятельности в регионе ТОО «АлматыЭнергоСбыт» стало устанавливать и решать наиболее актуальные задачи, задавая тон, направления и тенденции развития рынка.

Сегодня все подразделения ТОО «АлматыЭнергоСбыт» стабильно работают и динамично развиваются, подтверждением тому является получение в 2009 году Сертификата соответствия системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. ТОО «АлматыЭнергоСбыт» является одной из первых организаций в республике, получивших Сертификат соответствия СМК в области услуг по приобретению и реализации электроэнергии. «АлматыЭнергоСбыт», являясь неотъемлемой частью Алматинской энергосистемы, принимает участие в решении задачи надежного энергоснабжения путем проведения грамотной маркетинговой политики и партнерского взаимодействия со всеми участниками рынка, обеспечивает надежное текущее финансирование всей энергосистемы региона, повышая, тем самым, её надежность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.