Организация

Санаторий-профилакторий Центр деловых связей

Нет отзывов
Организация

Санаторий-профилакторий Центр деловых связей

Санаторий-профилакторий «Центр деловых связей» приглашает всех  железнодорожников пройти курс оздоровительных и лечебных процедур!

Современное оздоровительное учреждение с комфортными номерами и уникальным медицинским оборудованием предлагает полный спектр услуг. Это классика санаторно-курортного лечения, с применением новейших  инновационных технологий!

Разнообразные ванны (вихревые, минеральные, ароматические – всего более 20 видов), парафино- и озокеритолечение заболеваний опорно-двигательного аппарата (артриты, артрозы, остеохондроз, миозиты, последствия травм) и нервной системы (невриты, радикулиты), ингаляции, массажи, иглорефлексотерапия, гирудотерапия, криотерапия, грязелечение (используются грязи с озера Учум и Мертвого моря). Есть ванна для вытяжки позвоночника, барокамера, эффективная при  заболеваниях сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, центральной нервной системы, и как общеукрепляющая процедура. Еще одна процедура – гипокситерапия (лечение разреженным воздухом с пониженным содержанием кислорода), великолепно  повышает иммунитет  и используется по многим показаниям: при лечении болезней сердечно-сосудистой, центральной нервной системы, а при неврозах и стрессах она практически незаменима.

Особым методом лечения можно назвать и питание: в профилактории предлагают все 15 диет, рекомендованных Институтом питания Российской Академии медицинских наук.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.