Организация

Tibek CNC-Technik

Нет отзывов
Организация

Tibek CNC-Technik

Немецкая компания «Tibek CNC-Technik» одна из ведущих разработчиков программного обеспечения для лидеров-производителей деревообрабатывающей промышленности в Европе. Во многом наш успех реален благодаря созданию уникальных программ, которые в купе с постоянным их развитием и поддержкой позволяют иметь и продавать довольно качественный продукт. Область деятельности - разработка программного обеспечения для производителей станков с ЧПУ.
Нам необходимо искать и ипользовать нетривиальные решения в работе, поэтому нам нужен "творец". Для которого разработка, если не смысл жизни, то уж точно любимое дело. Поэтому мы очень надеемся, что именно вы возьмете в свои руки поддержание и развитие наших программ.
Если вы устали или не стремитесь работать в больших компаниях (со всеми своими плюсами и минусами), то вам к нам. Дружескую рабочую атмосферу мы обеспечим.

Офис компании находится в г.Дюссельдорф (Германия). Разумеется, вы должны быть готовы к переезду и многолетнему сотрудничеству.
Со стороны компании будет оказана любая необходимая поддержка в получении немецкой рабочей визы и в дальнешем вида на жительство, а так же при переезде и обустройстве.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.