Организация

Объединение Хозторг

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Объединение Хозторг

История ООО "Объединение "Хозторг" началась четверть века назад, в 1993 году.

За 30 лет успешной работы на рынке Центрального Черноземья и за его пределами, компания зарекомендовала себя в качестве надежного партнёра и стабильного поставщика посуды, мелкой бытовой техники, и хозяйственно-бытовых товаров.

Ориентир компании – это удовлетворение потребностей самых широких слоев населения. Реализуемые товары сочетают в себе оптимальные цены, заявленное качество и европейский дизайн. Вся продукция в полной мере отвечает требованиям современного рынка. Невысокая оптовая наценка позволяет компании предоставлять своим партнерам весьма привлекательные условия для сотрудничества, и тем самым успешно побеждать в здоровой конкурентной борьбе.

Перспективным направлением развития "Объединения "Хозторг" является собственное производство детского игрового и спортивного оборудования. Сегодня компания находится в стадии интенсивного развития, поэтому заинтересована в новых целеустремленных сотрудниках, готовых к самореализации и достижению  профессиональных вершин.

"Объединение "Хозторг" является социально-ориентированным работодателем, который создает для своих сотрудников комфортные условия работы, предоставляет дополнительные скидки на товары, обеспечивает корпоративным транспортом и предлагает насыщенную корпоративную жизнь в виде различных совместных мероприятий.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании