Организация

Таймбук

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Таймбук

Компания была создана в 2012 году с целью автоматизировать процессы в кадровом делопроизводстве, табельном учете и в управлении услугами подрядных организаций и, как следствие, помочь своим пользователям перейти на новый, качественный уровень управления рабочим временем персонала.

В настоящий момент timebook представляет собой систему полного цикла для выполнения поставленных выше задач, начиная с планирования персона, его физического учета и заканчивая разнообразной отчетностью, включая готовый табель Т-13. Возможность интеграции с существующей у клиента ERP системой в значительной степени упрощает работу и переход на использование timebook.

Особенностью системы также является возможность на единой платформе управлять услугами подрядных организаций, которые предоставляют персонал. Удобство пользования и наличие необходимых инструментов позволяет в значительной степени упростить взаимодействие с этими подрядными организациями и повысить эффективность от пользования их услугами.

Оборудование для физической фиксации времени работы персонала использует современную систему распознавания лиц на основе искусственного интеллекта и позволяет исключить различного рода фальсификации. Оборудование демократично по цене и не требует сложной установки, что позволяет легко масштабировать систему на любое количество объектов, что имеет особую важность, например, для сетевого ритейла.

В настоящий момент пользователями системы timebook является ряд крупных федеральных и региональных представителей сетевого ритейла. Внедрение системы timebook позволило им уже на начальном этапе после внедрения системы оптимизировать ФОТ по собственному персоналу от 1,5% до 5%. Экономия бюджета на услуги аутсорсинга в среднем составляет 8%.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.