Организация

ТОО Типография KazPrint

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ТОО Типография KazPrint

ТОО Типография KazPrint 

- Дизайн-студия типографии:

  • Разработка логотипа и фирменного стиля компании, создание дизайн-макетов продукции и упаковки, грамотная техническая подготовка дизайна к печати.
  • В создании дизайна вашей продукции Вам помогут наши опытные дизайнеры обладающие креативным мышлением.
  • Перед запуском продукции в печать, наши технические дизайнеры и технологи проверят ваш дизайн на соответствие технических норм производства офсетной и флексографической печати.
 

- Офсетная листовая печать - печатные станки: Roland, Heidelberg (производство Германия).

  • Изготовление брендированной картонной и бумажной упаковки для Fast Food: коробочки и пергаментные пакетики для картошки фри, коробочки Кумпир (для американского картофеля), коробочки-сундучки «Детское Меню», коробочки для бургеров и сэндвичей, коробки для пиццы, коробки для доставки суши (Sushi Box), коробки для лапши WOK/лагмана/плова,/салата, коробочки и пакетики для блинов, коробочки для курицы (крылышки, бёдрышки, нагетсы), коробочки Твистер, Плейсметы (рекламные бумажные салфетки на подносы и столы) .Большие и маленькие жиронепроницаемые завёртыши для бургеров, хот-догов, уголки из жиронепроницаемой бумаги, пакеты крафт на вынос, и т.д.
  • Изготовления картонной упаковки для товаров народного потребления (ТНП): картонные коробки для лекарственных средств, чая, кондитерских изделий и тортов, пельменей, бытовой химии, парфюмерии и т.д. Картонные клапана для ПП пакетов.
  • Рекламная и печатная продукция: буклеты, лефлеты, флаера, листовки, рекламные плакаты А2+\А3+, фирменные папки для рекламных материалов, фирменные бумажные пакеты с руками, фирменные конверты. Календари (домик, перекидные, квартальные). Цветные и ч\б стикеры на самоклейке, этикеточная продукция и.д.
  • Бланочная продукция: фирменные бланки, бланки-самокопиры, бланки строгой отчетности (нумерация, тангиры, различные степени защиты), счета из нескольких слоёв на самокопирующейся бумаги для баров и ресторанов, различные талоны и т.д.
 

- Флексографическая рулонная печать (флексопечать, печать с роля на роль) - печатные станки Mark Andy (производство Америка)

  • Печать этикеток для упаковки сливочного масла, маргарина, творога и т.д. Печать на материалах: кашированная фольга, пергамент, жировлагостойкая бумага, синтетическая бумага Эколин (умная бумага) и т.д.
  • Рулонная печать на обёрточной, этикеточной и крафт бумаге: этикетка для рулонов туалетной бумаги, упаковка для специй и различных сыпучих (пакеты типа Саше), печать на бумаге под стики (сахар, соль, перец) Печать на бумаге для упаковки цветов и т.д.
  • Печать с надсечкой разнообразных стикеров и наклеек на самоклеющейся бумаге, белой/прозрачной/зеркальной ПП плёнке и т.д.
  • Печать на алюминиевой фольге для блистеров (ампулы, таблетки и т.д.)
 

- Цифровая оперативная печать А3+ - цифровые принтеры: XEROX, KONICA, SHARP (производство Япония)

  • визитки, бланки, буклеты, рекламные плакаты, цветные и ч\б стикеры на самоклейке

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.