Организация

ООО ГЭХ Теплоэнергоремонт

4,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ГЭХ Теплоэнергоремонт

Общество с ограниченной ответственностью «ГЭХ Теплоэнергоремонт» (ООО «ГЭХ ТЭР») – более 10 лет является одной из крупнейших Компаний на рынке электроэнергетического комплекса Российской Федерации.

 

В настоящее время ООО «ГЭХ ТЭР» многопрофильная Компания, оказывающая весь спектр услуг по капитальному строительству (новое строительство, техническое перевооружение и реконструкция), техническому (сервисному) обслуживанию и ремонтам объектов промышленности и энергетики.

Осуществляет комплексное обслуживание в сфере сбора исходных технических и производственных данных, подготовку проектно-сметной документации, экспертизы, бюджетирования и инженерного консультирования.

 

ООО «ГЭХ ТЭР» – владеет необходимыми разрешительными документами, лицензиями и сертификатами, в том числе и для выполнения работ по проектно-изыскательской деятельности. Качество работы компании контролируется собственными аттестованными и аккредитованными лабораториями.

 

Система менеджмента качества Компании соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2015.

 

Филиалы и обособленные подразделения ООО «ГЭХ ТЭР» территориально расположены в Московском регионе, Санкт-Петербурге, в Ставропольском крае, в Ханты-Мансийском АО, а также Рязанской, Псковской, Челябинской, Ростовской, Ленинградской, Вологодской, и Мурманской областях.

Основными заказчиками ООО «ГЭХ ТЭР» выступают ПАО «Мосэнерго», ПАО «ОГК-2»,  ПАО «ТГК-1», ПАО «МОЭК».

 

Общая численность работников компании составляет более 6 000 человек.

 

В ООО «ГЭХ ТЭР» разработана система мотивации персонала, сочетающая материальные и нематериальные виды поощрений, обучение и развитие персонала за счет средств работодателя.

 

Главным преимуществом ООО «ГЭХ ТЭР» является профессиональная команда, состоящая из высококвалифицированных работников, накопленные знания, навыки и опыт которых позволяют оперативно, качественно и в установленный срок выполнять весь спектр оказываемых работ.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Место нахождения. Руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании