Организация

ООО Имена

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Имена

Компания «Имена» проектирует и строит дома в регионах Центральной России с 2003 года.

Мы  занимаемся полным циклом создания продукта — проектированием, управлением и строительством. Сейчас мы успешно развиваем проекты в Туле и Курске, занимая при этом первые места в ТОП ЖК в регионах присутствия.

https://domaogni.ru/

https://kvartal-olivia.ru/

Руководство компании и ключевые специалисты команды имеют 20-летний опыт проектирования, экспертизы и реализации жилых и коммерческих объектов по всей России. Компания сформировалась из профессионалов, которые разрабатывают новые подходы в строительстве, работают с архитектурой и благоустройством.

«Имена» - мы выбрали это название, потому что верим — то, что мы делаем, для каждого и про каждого. Наш главный ресурс, вдохновение, смысл нашей работы — люди, как в нашей работе, так и внутри компании.

Продуманная кадровая политика, позволяет нам, как подбирать профессионалов, так и заботиться и развивать сложившуюся команду!

      Наши ценности

  • Индивидуальный подход и гибкость позволяют нам развиваться быстрее и достигать больших успехов. Мы всегда готовы найти несколько выходов даже из самых сложных ситуаций.
  • Мыслить широко и творчески нам помогает культура постоянного самообразования и свободной генерации идей, которую мы стремимся поддерживать среди сотрудников всех подразделений и уровней.
  • Всех сотрудников нашей компании отличают высокие моральные принципы: уважительное отношение к людям, к чужому труду, стремление совершать достойные.
  • Действуем по принципу «делать все осмысленно»: порядок в голове, порядок в наших идеях, порядок на стройке, порядок в рабочих процессах. Всегда ищем решение, максимально удовлетворяющее обе стороны при взаимодействиях как внутри компании, так и с нашими партнерами и клиентами.
  • Одна из ключевых ценностей нашей компании — проактивность. Это нечто большее, чем просто активность. Проактивность означает, что, будучи людьми, мы несем ответственность за собственную жизнь. Наше поведение зависит от наших решений, а не от нашего окружения. Мы инициируем происходящее и отвечаем за это.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удаленная работа
  • 4
    Оплата мобильной связи
Архитектор
Сентябрь 2023
Крупный холдинг, объекты очень крутые. Красивые современные фасады, ландшафт , а планировочные решения просто бомба ( много второго света и панорамных окон) . Нравится подход руководства к сотрудникам, уважительное общение и всегда готовы помочь тем кто оказался в сложной жизненной ситуации. Плюс возможность удалённой работы, всегда конкурентные зарплаты. Собственники очень энергичные и продвинутые люди, учимся у них каждый день.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании