Организация

ООО Константа

4,3
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

ООО Константа

Компания «Константа» – проектный офис, который специализируется на разработке и внедрении информационных систем на платформе 1С в сфере управления производством, дистрибуцией, финансами и продажами для производителей и дистрибьюторов товаров повседневного спроса.

 

Компания Константа занимается внедрением и обслуживанием 1C на предприятиях, а также занимается управленческим учётом, 1C торговлей, управлением процессами и комплексной автоматизацией работает на рынке уже более 15 лет.  Все эти годы мы динамично развиваемся, предоставляя своим сотрудникам отличные возможности профессионального и карьерного роста в направлении нашей деятельности.

Константа сегодня - это команда профессионалов с единой демократичной манерой управления, прозрачностью системы карьерного роста и достойным доходом. 

Основное направление деятельности компании  - создание систем учета и управления для средних и крупных производственных и дистрибьюторских компаний на базе типовых продуктов  и собственных разработок на платформе 1С.8. Наш опыт насчитывает более 10 проектов на 1С:ERP.

Построение эффективной системы управленческого учета на базе программных продуктов 1С. Постановка и автоматизация систем учета и управления в сфере производства, финансов, логистики и продаж. IT-аудит. Построение системы управления производством. Управление закупками. Управление продажами. Управление складом. Эффективное управление транспортом. Бухгалтерский учет. Управление персоналом. Система электронного документооборота (СЭД).

Каждый проект «Константы» содержит три составляющие: консалтинг, автоматизация и обучение. В итоге наш клиент получает «под ключ» готовую работающую систему и обученный персонал, которому мы полностью передаем свою технологию.

При создании автоматизированной системы компания  не просто подбирает и разрабатывает программное обеспечение, но и максимально глубоко вникает в проблемные и специфические условия своих клиентов, что в результате обеспечивает качественное решение поставленных заказчиками задач в сжатые сроки.

Комплексный подход выражается в охвате нами следующих элементов организационной и исполнительной части внедрения автоматизированной системы:

  • обследование учетных подразделений заказчика
  • консультации в выборе платформы (программного обеспечения и оборудования)
  • создание модели ведения учета в автоматизированной системе
  • разработка регламентов и инструкций для применения единообразных подходов в работе
  • обучение центров ответственности заказчика
  • авторское сопровождение в период промышленной эксплуатации
 

Мы помогаем нашим клиентам привести бизнес в порядок, при этом мы не просто коллеги, которые работают вместе, мы друзья!

 

Работа у нас: https://konstanta-it.ru/hr

Посмотреть на нас: https://www.youtube.com/channel/UCFiEH3putOPGAAuYSiHL8uQ

Добавиться к нам:

https: https://vk.com/konstanta_it

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Аналитик 1С
Март 2024
Возможность удалённой работы, руководство заботится о сотрудниках, прекрасная корпоративная культура
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании