Организация

ООО ТКФ Корпас

4,0
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО ТКФ Корпас

С 1998 года группа компаний КОРПАС активно работает на всей территории Российской Федерации на рынке обеспечения ветеринарными препаратами, вакцинами, кормовыми добавками, дезинфицирующими средствами, дезинсекцией и дератизацией.

Нашими клиентами являются птицефабрики, свинокомплексы, животноводческие комплексы, молочные и мясоперерабатывающие комплексы, комбикормовые заводы, ветеринарные клиники и аптеки. С 2015 года мы работаем за пределами нашей страны (в том числе Республика Беларусь, Казахстан).

Наши основные задачи – обеспечить клиентов качественными ветеринарными препаратами, биопрепаратами, дезинфицирующими и моющими средствами, сформировать доверительные долгосрочные отношения с участниками рынка.

За время работы компании мы выросли в Группу компаний со штатом в 400 человек.

В 2022 году валовой оборот нашей группы компаний составил 23 миллиарда российских рублей.


КОРПАС ГК ВХОДИТ:

ООО ТКФ Корпас www.korpas.ru – вакцины, ветеринарные препараты, кормовые добавки для свиней, коров и птицы

ООО «Интелклин» www.intelclean.ru - продукция для биобезопасности на производстве

ООО «Ветпродакс» www.vet-prod.ru - товары для кошек и собак.

ООО «Надежные линии» www.nad-line.ru - логистическая компания


РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Центральный склад - Пушкино, Московская область.

Центральный офис - Москва

Склады и филиалы: филиал «Южный» (Ставрополь), филиал «Сибирский» (Новосибирск), филиал «Северо-Западный», «Веткоркомпани» (Республика Беларусь), компания «ЭлТау» (Республика Казахстан)


О СКЛАДАХ И ТРАНСПОРТЕ:

Общая площадь складских помещений составляет 15 000 кв.м. Складской комплекс оснащен системой управления складом, позволяющей организовать его эффективную работу.

Быструю и качественную доставку обеспечивает собственная логистическая компания ( более 100 автомобилей различной вместимости)

Все этапы хранения и транспортировки продукции осуществляются строго по инструкции к каждому препарату с соблюдением температурного режима.

Аттестация складов на соответствие требованиям к хранению лекарственных средств подтверждается лицензией на фармацевтическую деятельность.


О ПАРТНЕРАХ

В число наших партнеров на протяжении многих лет входят такие холдинги, как:

ЭкоНива-АПК Холдинг, Российская молочная компания, Группа компаний «Дамате», Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева, Группа компаний «Авида», Группа «Черкизово», Белгранкорм, Агро-Белогорье, Мираторг, Группа компаний «Комос», Группа компаний «Зеленая Долина», Центр «Интеркросс» и др.

Мы реализуем нашу продукцию посредством прямых продаж с центрального склада в Москве, наших складов в регионах, а также через дилерскую сеть.


Наша компания является официальным дистрибьютором ведущих российских и зарубежных фармацевтических производителей:

MSD (Голландия), Zoetis (США),  Huvepharma (Болгария), Livisto (Испания), КRКА (Словения), Нита-Фарм (Россия), ВНИИЗЖ (Россия), Boehinger Ingelheim (Германия), Паченг Чиа Тай (Китай), Асконт (Россия), Промветсервис (Беларусь), Простор ТД (Россия), АВЗ (Россия), Bioveta (Чехия), CID Lines (Бельгия) и др., а также эксклюзивным поставщиком на территорию России продукции Syva (Испания), Миавит (Германия), BioKorm (Испания), Vebi (Италия), Ветфармстандарт (Россия), Детрокс (Турция) и др.



ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАЧЕСТВА РАБОТЫ:

1. Все ветеринарные препараты в нашем ассортименте сертифицированы и соответствуют международным и государственным стандартам качества, имеют необходимые документы для официального ввоза на территорию Российской Федерации.

2. Широкий ассортимент позволяет удовлетворить потребности сельхозпроизводителей.

3. Мы работаем с надежными устойчивыми производителями и поставщиками.

4. Постоянно поддерживаем наличие товара на складе.

5. Осуществляем доставку товаров по всей территории РФ собственным транспортом, оснащенным холодильными установками и предназначенным для перевозки биопрепаратов.

6. Мы связываемся с потребителями и производителями, вникаем в специфику вопросов и ищем их решения, в том числе принимая участие в спец

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Рекрутер
Апрель 2024
В связи с переездом вынуждена была покинуть компанию, но по возвращению даже не рассматривала других работодателей и вернулась в «Корпас»). Самое лучшее и лояльное руководство, коллектив как большая дружная семья. Удаленность от метро, в шаговой доступности (буквально 5 минут пешком). Есть карьерный и финансовый рост.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании