Организация

ООО Компания Владимиров и партнер

Нет отзывов
Организация

ООО Компания Владимиров и партнер

О компании

ООО Компания "Владимиров и Партнер" является одним из ведущих предприятий г. Владимира, осуществляющих оптовую и розничную торговлю отделочными и строительными материалами.

Основным направлением деятельности компании является продажа лакокрасочных материалов широкого спектра применения, а также сухих смесей, шпатлевок, керамической плитки и инструмента.

Предприятие успешно работает на рынке строительных материалов с 1997 года. За это время компания "Владимиров и партнер" зарекомендовала себя как надежный поставщик, завоевав доверие у клиентов. Начав с малого бизнеса, компания превратилась в организацию с несколькими крупными магазинами, развитой складской базой и прочными партнерскими отношениями с известными производителями и поставщиками.

В своем развитии компания "Владимиров и партнер" стремится оставаться востребованной в современных экономических условиях и потому в феврале 2014 года был создан интернет-магазин Краски33, а уже в декабре того же года проведена модернизация с целью упростить процесс приобретения товаров, сделать его более наглядным и удобным.

Наша фирма предлагает богатый выбор самых разных материалов: лакокрасочные материалы по металлу и дереву, для стен, полов, окон и дверей, а так же строительные смеси, цемент, ручной и электроинструмент, садовый и хозяйственный инвентарь, метизы, абразивы и многие другие материалы, необходимые при строительстве и ремонте. Ассортиментный ряд товаров предлагаемых фирмой постоянно пополняется, ориентируясь на спрос наших клиентов, и в настоящее время включает в себя более 15 000 наименований.

Наша компания тесно сотрудничает с производителями таких торговых марок как: ЛАКРА, PARADE, ТЕКСТУРОЛ, KRASS, DULUX, PINOTEX, ВОЛМА, СТАРАТЕЛИ, ЛИТОКОЛ, BELINKA, TIKKURILA, KNAUF, СЕНЕЖ, ЮНИС и др. Крепкие партнерские отношения с поставщиками позволяют нашей компании контролировать своевременность поставок всего ассортимента товаров, а также их качество.

Нашими клиентами являются многие организации строительной отрасли, оптовые фирмы, предприниматели и рядовые жители города Владимира и Владимирской области. Работе с ними компанией уделяется немало времени. Клиенты могут рассчитывать не только на качественное и комфортное обслуживание, доступные цены и своевременную отгрузку, но и на профессиональное консультирование и помощь в выборе необходимых материалов.

Для наших клиентов разработана гибкая система скидок, имеется широкий выбор способов оплаты за товар: наличным и безналичным расчетом, а также на сайте в режиме онлайн, бесплатная доставка по городу при заказе продукции на сумму от 15 000 руб. Наши менеджеры способны найти индивидуальный подход к каждому и предложить наиболее выгодные для Вас условия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании