Организация

ViacomCBS

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ViacomCBS

ViacomCBS – глобальная медиагруппа, владеющая ведущими мировыми развлекательными брендами, включая Nickelodeon и MTV, а также студией Paramount Pictures, подарившей зрителям такие кинохиты, как «Крестный отец», «Титаник», «Форрест Гамп» и «Миссия невыполнима».

Портфолио компании включает в себя множество популярных развлекательных телеканалов с аудиторией в 180 странах мира. В России, СНГ, Украине, Грузии и странах Балтии ViacomCBS представляет каналы Nickelodeon, Nick HD, Nick Jr., Nicktoons, MTV Россия, MTV Live HD, MTV 80s, MTV 90s, MTV 00s, Paramount Comedy и Paramount Channel, а также стриминговые сервисы Paramount+ и Paramount Play.

Контент ViacomCBS, доступный на основных цифровых платформах, – это сериалы, фильмы и шоу для всех возрастов. В их числе «Щенячий патруль», «Губка Боб Квадратные Штаны» и «Южный Парк». С 2021 года мы также c гордостью представляем в России легендарный международный бренд BELLATOR MMA.

Сотрудники – наша главная ценность и суть того, что делает компанию ViacomCBS выдающейся. Нам нужны разносторонние, увлеченные люди, которые хотят видеть отдачу от своей работы и оставить позитивный след в культуре. Присоединяйтесь к нам и вместе с нами создавайте будущее медиаиндустрии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.