Организация

ООО БРАВО

4,1
Екатеринбург
Организация

ООО БРАВО

«БРАВО» - крупнейший оптовый поставщик воздушных шаров, праздничной и карнавальной продукции, товаров для флористов в РФ, 17 лет мы обеспечиваем наших клиентов товарами от лучших производителей.  

Клиенты нашей компании – творческие люди, умеющие на постоянной основе создавать праздник для большого количества людей или всего для одного человека. Они умело воплощают свои идеи в приятные и запоминающиеся моменты жизни других людей. В конечном итоге мы продаём не просто воздушные шары оптом, праздничные товары и упаковку, а улыбки и хорошее настроение каждому, кто получит нашу продукцию в подарок или увидит её на каком-либо мероприятии.

Мы отправляем заказы по России и в страны ближнего зарубежья. 

На сегодня в компании работает 135 человек. Головной офис и основной склад находятся в Екатеринбурге. Также, мы имеем три обособленных подразделения в городах: Челябинск, Пермь и Уфа. 
 

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
График работы: 5/2 Зарплата вовремя, отпуск по согласованию Классные корпоративы раз в год, для детей на Новый год - отдельный формат Большая парковка в центральном офисе Работы всегда достаточно - скучать некогда!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 45 000 до 60 000
Челябинск
от 55 000 до 65 000
Екатеринбург