Организация

ООО Oxtron

4,8
Пермь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Oxtron

Группа компаний OXTRON – один из лидеров в области внедрения инновационных решений на базе «1С» в России – ищет новых сотрудников. Мы ведём свою деятельность с 2003 года, успешно выполнили более 600 проектов и сформировали слаженную команду из более чем 60 специалистов. Предлагаем вам стать частью нашего коллектива!

► Работаем по стандартам ISO 9001:2015. Для каждого сотрудника это знак постоянного развития и совершенствования, а также того, что все бизнес-процессы прозрачны и детально прописаны;

► Выбираем по-настоящему интересные и масштабные проекты – среди наших клиентов ФКП «Пермский пороховой завод», АО «Локомотив құрастыру зауыты» (Локомотивосборочный завод), ПАО «Уралкалий», АО «Гознак» и другие крупные компании;

► Участвуем в конкурсе «1С:Проект года» – подробнее об этом и о проектах, которые мы представили, можете почитать на нашем сайте.

► Являемся лидером в области автоматизации и внедрения продуктов «1С» в Пермском крае, о чем свидетельствуют статусы, доступные на официальном сайте 1С:Консалтинг. На данный момент в РФ всего 30 компаний, способных выполнять проекты такого высокого уровня, и Oxtron – одна из них! Чтобы поддерживать статус эксперта, мы постоянно работаем над развитием собственных специалистов, помогаем получать новые компетенции и сертификаты.

► Работая в нашей команде, Вы можете до 20% рабочего времени посвящать обучению, и это время будет оплачено. Мы приобретаем материалы для подготовки к экзаменам фирмы 1С и оплачиваем сами экзамены.

► В нашей компании по-настоящему дружный и профессиональный коллектив, помощь и взаимовыручка являются одним из принципов работы.

Более подробно о группе компаний Oxtron вы можете узнать на нашем официальном сайте (https://oxtron.ru) или в группах социальных сетей.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Консультант 1C
Февраль 2024
Уровень оплаты труда и дружный коллектив. Офис в центре города. Процесс обучения и адаптации. Высокая зарплата, ДМС, уютный офис в центре города
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании