Организация

ТОО Sinooil

4,1
Казахстан
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ТОО Sinooil

Компания SINOOIL специализируется на розничных продажах ГСМ по Казахстану. За годы существования компания утвердилась на рынке, как стабильный поставщик качественных нефтепродуктов с высоким уровнем сервиса и обслуживания.
 В трех филиалах, а именно, в Алматы, Астане, Актобе, расположены нефтебазы, оснащенные передовыми технологиями хранения нефтепродуктов и средствами пожарной защиты. В каждом филиале развернута широкая сеть автозаправочных станций (АЗС) для реализации ГСМ конечным потребителям.

Для удобства автовладельцев на каждой АЗС организованы минимаркеты, в которых можно приобрести все необходимые и полезные товары - от напитков, конфет до масел и присадок для двигателей.

На АЗС также открыты Пункты Замены Масла (ПЗМ). Наши специалисты подберут моторное масло для Вашего автомобиля, исходя из его технических и эксплуатационных характеристик. При покупке моторного масла в магазине Вам бесплатно произведут его замену. Высококлассное оборудование, ответственный подход к делу, опыт - главные составляющие их работы.


Одним из направлений деятельности компании SINOOIL является организация удобной и эффективной для клиентов системы безналичной оплаты топлива на АЗС, такие как система безналичной оплаты по смарт-картам и талонная система. Такие системы разрабатываются для компаний, имеющих собственный парк автомобилей или возмещающих стоимость бензина своим сотрудникам. На сегодняшний день компания SINOOIL работает как с корпоративными клиентами, так и с физическими лицами.
 На автозаправочных станциях нашей компании, помимо смарт-карт SINOOIL, принимаются к обслуживанию банковские карты и карты ALA CARD.
 На каждом филиале организованы Учебные Центры для обучения кассиров-операторов и операторов-заправщиков с выдачей сертификатов-паспортов. Обучение персонала проводится не менее одного раза в год с целью повышения теоретических знаний и практических навыков в работе по эксплуатации АЗС.

Преданность и профессионализм сотрудников компании являются основополагающими компонентами, необходимыми для реализации экономических целей и задач компании. Поэтому компания уделяет большое внимание развитию способностей и навыков каждого сотрудника с тем, чтобы он мог реализовать свой потенциал.

Компания SINOOIL развивает и поддерживает выгодные и длительные отношения с клиентами, обеспечивая безопасность, обслуживание, качество и ценность, подкрепляемые постоянным внедрением современных стандартов. Компания стремится к деловому успеху на рынке, предлагая товар высокого качества и услуги на уровне мировых стандартов.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Водитель бензовоза
Январь 2024
Трудовая деятельность поставлено правильно
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании