Организация

FUMIKO

4,2
Омск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

FUMIKO

FUMIKO - с 2001 года динамично развивающийся бренд электроники, компьютерных и авто аксессуаров, товаров для струйной фотопечати, у нас всего более 1000 позиций товаров.

Ассортимент зарегистрированной собственной торговой марки FUMIKO постоянно расширяется. Каждый месяц мы готовы предложить покупателю новые товары в различных категориях. Качество продукции гарантируется тщательным отбором проверенных поставщиков и соответствующими сертификатами. Над упаковкой работают опытные дизайнеры.

Розничная сеть FUMIKO постоянно расширяется. На данный момент, розничная сети представлена 21 торговой точкой в каждом районе города Омска, 3 партнерских магазина в Омской области. Мы стараемся предложить взыскательному покупателю качественные товары по очень доступным ценам.

Мы занимается оптовыми и розничными продажами электронных товаров в России и странах СНГ под собственным брендом FUMIKO. Так же представлены во всех популярных набирающих обороты маркетплейсах.

Мы верим в свой бренд, верим в свою команду и постоянно движемся только вперед!

В связи с непрерывным развитием нам требуются амбициозные и целеустремленные сотрудники.

Присоединяйтесь к команде профессионалов!  https://www.youtube.com/watch?v=ctbzBzMHbbI

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец-консультант
Март 2024
Это очень хорошее место работы для тех, кому важен дружный коллектив, который всегда в любое время дня и ночи придут на помощь. Для тех кому важно начальство: не строгое, справедливое, берегут каждого работника. Продавцы для них не просто торгаши их товарами, а почти семья. Работаю не давно, пока что устраивает всё, если что то изменится, дополню отзыв.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании