Кадровое агентство

Tradewell Trading

Нет отзывов
Кадровое агентство

Tradewell Trading

Миссия компании: предоставление профессиональных конкурентоспособных услуг по целевому поиску и подбору специалистов среднего и высшего звена для российских компаний (Москва, Санкт-Петербург и регионы России ( Саратов, Екатеринбург, Орск и другие)).

Отраслевая специализация компании

  • Производство
  • Розничная и оптовая торговля
  • Юриспруденция
  • Девелопмент

Среди реализованных проектов

Производственный сектор: Директор по производству (мясопереработка, молоко переработка); Исполнительный директор молочного завода; Директора торговых домов; Управленческая команда крупного производства, совместного предприятия в Таджикистане с участием американского капитала; Ключевые специалисты совместного агропромышленного предприятия в Подмосковье с участием канадского капитала.

Информационные технологии: Директор по консалтингу, ИТ Директор, Функциональный архитектор, Менеджер проектов. 

Розничный сектор: в области розничной торговли компания работает с крупными российскими и международными компаниями. Реализованные проекты: ИТ Директор, Директор по продажам, Директор по закупкам, Руководитель отдела мерчандайзинга и другие. 

Финансовый и консалтинговый секторы: подбор ключевых позиций крупного российского банка в Москве, подбор руководителя отдела налогового консалтинга и руководителя отдела консультирования по гражданскому праву для аудиторской компании в Москве (top 10 российского рейтинга).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 200 000 до 230 000
Москва,

Бауманская,

Электрозаводская,

Электрозаводская,

Электрозаводская

от 60 000 до 70 000
Екатеринбург,

Чкаловская

от 100 000 до 150 000
Москва,

Тульская

от 200 000
Москва