Организация

ООО Российские консультанты

Нет отзывов
Организация

ООО Российские консультанты

Мы не оказываем услуги, основываясь на формальных требованиях законодательства. Работая с нами, вы получаете профессионального консультанта в области финансового и бухгалтерского учета, который не просто укажет на ошибки и недочеты в работе финансовой службы, а скажет способы их устранения. Помимо этого, мы поможем Вам предотвратить утечки в расходовании средств внедрив автоматизацию учетных процессов, электронный документооборот.

В Группу компаний Российские консультанты входят следующие организации:

1. ООО "АНИ ГРУПП" - компания имеет зарегистрированный в Роспатенте договор концессии на продажу программ 1С и остальных вендоров ( Microsoft, Касперский, Esset ...)

2.ООО "Айрин Аудит" - компания имеет право проводить любые  аудиторские проверки, в штате есть аудиторы с "единым аттестатом", член саморегулируемой организации НП "Московская аудиторская палата". В 2013 году компания безукоризненно прошла контроль качества аудиторской деятельности  и получила сертификат о прохождении контроля качества  с гарантией качества работы на 3 года.

3. ООО "Центр качества"- компания имеет разрешение Минтруда на проведение специальной оценки рабочих мест

4. ЧОУ "Центр качества"- учебный центр по охране труда,  обучения пожарно-техническому минимуму,  обучения строителей, проектировщиков для повышения квалификации с целью выполнения требований к образованию саморегулируемыми организациями строителей и проектировщиков. Компания имеет лицензию Министерства образования РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.