Организация

Cacharel

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Cacharel

Cacharel – французский бренд, основанный Жаном Буске (Jean Bousquet).

Все началось в 1958 году, когда дипломированный портной Жан Буске  решил переехать из Нима в Париж для создания своих первых творений в небольшой студии. Здесь после показа первых коллекций его ждал ошеломительный успех.

В 1962 году он основал небольшую компанию Cacharel, названную в честь маленькой птички - символа города Камарг. Бренд, поразивший всех своими новациями и непредсказуемым стремительным ростом, связанным с появлением всемирно известных сорочек из крепона на обложке журнала "Elle" 8 ноября 1963 года, дал рождение новому периоду в мире моды и дизайна. Выпустив мужскую, женскую и детскую коллекции, Жан Буске был награжден премией Оскар за экспорт. Получение столь престижной награды ознаменовало появление бутиков Cacharel по всему миру

На сегодняшний день бренд представляет собой сочетание элегантности и современности, воплощая искусство изысканно одеваться. Cacharel со своими технологиями, производственными мощностями и 1300 бутиками является одним из самых заметных брендов на международной арене. На российском рынке представлена мужская линия марки: Классические костюмы, Брюки, Джинсы, Трикотаж, Сорочки, Футболки, Обувь, Аксессуары.

ООО «Подиум» - официальный представитель  Cacharel в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Наша компания стремится строить со своими сотрудниками долгосрочные отношения, ценит людей, которые имеют чувство стиля и интерес к моде и приглашает всех, кто хочет применить свои способности и построить карьеру в fashion – индустрии.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 60 000
Санкт-Петербург,

Петроградская

от 50 000 до 80 000
Санкт-Петербург,

Московская