Организация

TAURUS

4,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

TAURUS

Taurus – активно развивающийся поставщик IT решений и сервисов.

Поставка ПО и оборудования является основой нашего бизнеса, но, к настоящему времени, мы вышли на уровень реализации сложных информационно-коммуникационных инфраструктурных проектов национального масштаба, требующих серьезной экспертизы. Мы считаем, что находимся на правильном пути и надеемся, что и дальше будем успешно развиваться – вместе с нашими сотрудниками, заказчиками, контрагентами и партнерами.

Мы не просто подбираем заказчикам ИТ-решения из некоего стандартного набора, мы учитываем их отраслевую специализацию, технологические особенности, особенности бизнес-процессов и другие специфические черты каждой конкретной организации – и на основе этого разрабатываем наиболее эффективное индивидуальное решение.

Taurus придает первостепенное значение квалификации и мотивированности сотрудников, мы прилагаем все усилия к тому, чтобы привлечь в компанию лучших специалистов ИТ-индустрии, обеспечить им карьерный и профессиональный рост. Большое внимание уделяет повышению квалификации сотрудников, развитию у них новых компетенций, созданию нематериальных стимулов – наличие сложных и интересных задач и возможность личностного роста для современных ИТ-специалистов часто является не менее важным, чем размер заработной платы.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Март 2024
Белая компания. Соблюдение положений ТК РФ. Адекватное руководство, доброжелательный коллектив, общение в конструктивном, но вместе с тем дружелюбном ключе. Хороший % с продаж, возможность получить годовой бонус по результатам выполнения KPI. Наставничество на всех этапах ввода в должность. Помощь и советы со стороны более опытных коллег. Экологичная с психологическй точки зрения атмосфера в коллективе, в т.ч. в рамках взаимодействия с действующими и потенциальными клиентами. Понятный и чёткий регламент работы и функционал.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Маяковская,

Менделеевская,

Новослободская