Организация

БалтКам

3,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

БалтКам

«БалтКам» сегодня

Компания «БалтКам» основана в 1997 году. За годы роста и развития нами накоплен уникальный опыт,сформирована мощная команда высококлассных специалистов. В настоящее время штат составляет более 700 сотрудников, многие из которых успешно трудятся с момента основания компании.

«БалтКам» сегодня –это один из крупнейших дистрибуторов запчастей и автокомпонентов для грузовых и легковых автомобилей, тракторов, прицепной и специализированной техники.

«БалтКам»является официальным дилером ведущих производителей автомобильных частей узлов и агрегатов из России, Европы, Америки и Азии. Более 70 000 наименований запчастей отечественного и импортного производства всегда в наличии на наших складах и в магазинах розничной сети «БалтКам».

Постоянно растущая филиальная сеть нашей компании сегодня насчитывает более 20 магазинов в Санкт-Петербурге,  Ленинградской области и в СЗФО общей площадью около 10 000 кв.м.

«БалтКам» располагает современным складским комплексом, автопарком,комфортным четырёхэтажным офисом с учебной базой, столовой и просторной парковкой.

Карьера

Один из ценнейших активов нашей компании – это сплочённый коллектив единомышленников, которые не только непрерывно повышают эффективность бизнеса, но и соревнуются в достижении спортивных результатов, совместно посещают экскурсии и развлекательные мероприятия.

Мы ориентированы на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, предоставляем достойным кандидатам широкие перспективы профессионального развития, объективные программы мотивации и вознаграждения, социальные гарантии и льготы.

Приглашаем вас к сотрудничеству!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Директор магазина
Март 2024
Профессиональный коллектив, финансовая стабильность, эффективное взаимодействие между подразделениями. Регулярные тренинги, корпоративы. Востребованный ассортимент.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании