Организация

ИП Устинов В.Н.

Нет отзывов
Организация

ИП Устинов В.Н.

 Профессиональные бригады грузчики с большим опытом работы аккуратно и в сжатые сроки произведут погрузо-разгрузочные работы и оперативную перевозку вещей по Красноярску и Краю.

 Мы окажем услуги по переезду как организациям, так и частным лицам. Крупным фирмам и небольшим компаниям мы поможем осуществить перевозку офиса. Наши услуги по перевозке включают в себя разборку, упаковку и перевозку офисной мебели и оргтехники, а также сборку и расстановку мебели на месте, подключение офисной техники и уборку помещения. При организации переездов и их проведения работа офиса может продолжаться.

 Услуги по перевозки квартир также подразумевают перевозку мебели и домашних вещей. Здесь дополнительно может быть оговорен такой фактор как срочность переезда или выбор заказчиком удобного времени.

 Мы гарантируем сохранность имущества. Профессиональные грузчики в Красноярске быстро и качественно осуществят разборку, упаковку и перевозку мебели любых размеров.

 Помимо перевозки домашних вещей, компания "VOLTRON" готова предложить вам услугу «такелажные работы», как в рамках переездов, так и в рамках разовых работ; услугу "офисные перевозки" и др.

 Так же у нас Вы можете заказать любой вид грузового транспорта для перевозки офиса в Красноярске, воспользоваться услугами по перевозке пианино и роялей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.