Организация

ООО Электро Лэнд

Нет отзывов
Организация

ООО Электро Лэнд

Предприятие было образовано в 2001г. как официальный представитель «Siemens AG». Начиная с дистрибуции, компания расширила сферу деятельности и достигла уровня компании инжинирингового типа, которая способна решать комплекс задач: от проектирования, поставки оборудования, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ до строительства жилых и нежилых зданий и сооружений, выполнения специальных видов работ, реконструкции и капитального ремонта.

ООО «Электро Лэнд» удалось создать на базе собственных производственных мощностей современное высокотехнологичное производство электрощитового оборудования. Площадь наших производственных помещений в Нижнем Новгороде составляет 2500 м2, офисных 300 м2. Комплекс производственного оборудования включает в себя: станки для металлообработки, лазерной резки, координатно-пробивные, сварочный станки, покрасочные камеры и т.п. Аттестованная электролаборатория позволяет производить все необходимые пуско-наладочные и испытательные работы.

Компания ООО «Электро Лэнд» имеет комплект разрешительных документов, который обеспечивает широкий спектр направлений деятельности, что позволяет нам работать на всей территории РФ.

Наш сайт http://www.electrolend.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.