Организация

ООО Виза Виз

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

ООО Виза Виз

            ​​​​​​

Компания Виза Виз (Visa Center) более 7 лет оказывает услуги по оформлению документов на визу в страны Шенгена, Америки и Великобритании. Многолетний опыт и компетенция наших сотрудников позволяют в сжатые сроки добиться желаемого результата. Мы оказываем услуги  туристическим агентствам и частным лицам.

Основная цель нашего визового агентства - помощь клиентам в получении визы на максимально возможный срок. Мы можем подготовить документы для личной подачи, подать документы за клиента, сопроводить и для максимального комфорта отправить курьера уже с готовым пакетом документов. В приоритете помощь и комфорт.

Принципы работы нашей команды - это честность и прозрачность. Своей репутацией мы дорожим и лучшая награда от клиента - рекомендация.

Наше главное преимущество - это компетенция.
Специалист в области оформления виз всегда ответит на вопросы о стоимости услуг, сборов, сориентирует по срокам и подберет удобное решение для подачи документов. Работа в компании Виза Виз  строго регламентирована. Сроки - еще один приоритет в нашей работе.

       Наши успехи и достижения:

  • Опыт профессиональной деятельности на рынке визовых услуг более 7 лет;

  • Бесперебойная работа модели «Клиент – Офис – Консульство»  по 26 странам, т.е. полное сопровождение клиента по всем этап до получения визы. Модель апробирована и скорректирована до мелочей именно в нашем агентстве;

  • Открыты и успешно работают филиалы в республике Казахстан (Алматы) и республике Башкортостан (Уфа);

  • Получена спецноминация “Признание года”  филиалом в г.Уфе в 2018 году на ежегодной церемонии награждения лучших компаний столицы при поддержке торгово-промышленной палаты РБ и телеканала MTV mix;

  • Разработана система обучения персонала для данного проекта и построение постоянно действующей  работы с инновациями в компании с использованием потенциала сотрудников и клиентов.

 

В нашей команде есть вакантные позиции, всегда рады компетентным людям, влюбленным в свою работу.

*Не забывайте о сопроводительном письме в Вашем резюме

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Кузнецкий мост,

Лубянка