Организация

АО Олайнфарм

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

АО Олайнфарм

ООО Силванолс является одним из самых стремительно развивающихся производителей лекарственных препаратов в Латвии.  96,5% акций компании принадлежат АО ОлайнФарм -  одной из крупнейших компаний в странах Балтии с более, чем 40-летним опытом производства и создания  лекарственных препаратов, активных химических субстанций и других химических веществ.

Цель Силванолс - это производить и создавать новые конкурентоспособные оригинальные препараты комплексного применения, внедряя инновационные технологии производства и используя только натуральные ингредиенты, в большинстве случаев полученные в регионе Балтийского моря, главным образом, в Латвии.

Компания Силванолс уже в течение 20 лет производит из природного сырья пищевые добавки и лекарственные средства, используя целебную силу природы на благо людей во всем мире.

Объединив народные знания и традиции со знаниями и инновациями в области фармацевтики, латвийское предприятие Силванолс создает множество уникальных натуральных лечебных средств и пищевых добавок, которые соответствуют как высоким стандартам качества, так и спросу потребителей на препараты, которые благоприятно влияют на здоровый образ жизни и не содержат промышленно синтезированных химических веществ.

Продукция Силванолс на 100% натуральная и с гарантией качества. Фармацевты Силванолс позаботились, чтобы каждая капсула содержала столько лечебных веществ, сколько необходимо  для лечения или профилактики, поэтому их использование удобно.

В свою очередь,  растительные бальзамы компании Силванолс содержат  натуральные соки из фруктов или ягод, что делает их не только эффективными, но и вкусными.

Силванолс сегодня:

- Обладает уникальным портфелем натуральных препаратов ( более 50) для любого возраста. Это биологически активные добавки, медицинские изделия и безрецептурные лекарственные средства (натуральные бальзамы и сиропы, аэрозоли и спреи, капсулы, гели).

- Работает как сертифицированная производственная единица GMP

- Применяет интегрированные инновационные производственные технологии

- Ведет успешное сотрудничество с научными учреждениями отрасли

- Получил сертификаты стандартов системы управления ISO 9001 и ISO22000.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.