Организация

СтройГарантМеталл

Нет отзывов
Организация

СтройГарантМеталл

«СГМ Групп» занимает одну из лидирующих позиций на рынке комплексных поставок металлопроката и труб. Наша компания предлагает свои услуги в сфере профессионального снабжения предприятий строительного и промышленного сектора металлопродукцией различного сортамента: арматура, балка, лист, швеллер, уголок, трубы и др.

 Сегодня «СГМ Групп» это: - надёжность и удобство в работе; - высокий профессиональный уровень сотрудников; - персонифицированный подход к каждому клиенту; - гибкая ценовая политика и система скидок; - товарные кредиты и отгрузка в день обращения постоянным клиентам;

- вагонные поставки с заводов и комбинатов; - дополнительные сервисные услуги (доставка, резка, изоляция, цинкование).

  Профессионализм – неотъемлемое преимущество нашей работы! Основное кредо нашей компании - это качественное обслуживание клиентов, именно поэтому почти все наши заказчики становятся постоянными клиентами, а также деловыми партнерами, для которых мы предоставляем выгодные условия сотрудничества. По отзывам клиентов Вы ещё раз сможете оценить все преимущества работы с нами и удостовериться в том, что компания «СГМ Групп» - это компания для Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.