Организация

ООО Веахаус

Нет отзывов
Омск
Организация

ООО Веахаус

Компания «Веахаус» основана в 2005 году. Основные направления деятельности компании:

  • предоставление в аренду складов, помещений под производство и офисы;
  • строительство быстровозводимых зданий и сооружений, общестроительные работы.

В собственности компании “Веахаус” находятся коммерческие объекты недвижимости общей площадью: 1 7000 кв. м..  Это производственно-складские комплексы класса “В” и “В+” ориентированные на компании,  бизнес которых связан с производством или хранением товаров. Все здания и сооружения расположены на охраняемой благоустроенной территории, имеются ж/д подъездные пути, разворотная площадка и стоянка для фур.

Администрация и специалисты компании постоянно следят за состоянием зданий и всех коммуникаций.

Нашими неоспоримыми преимуществами являются приемлемые цены и индивидуальный подход к каждому клиенту.

При строительстве  зданий и сооружений компания «Веахаус» использует комплексный подход  — от подбора земельного участка, взаимодействия с проектными организациями, непосредственно строительства, обеспечения инфраструктуры и благоустройства, до ввода объектов в эксплуатацию и оформления права собственности  заказчика на недвижимость.

Компания обеспечивает строгий профессиональный контроль качества строительных работ.

Работники компании — команда единомышленников, каждый из которых работает максимально эффективно для достижения общих результатов, что позволяет экономить время и средства заказчиков.

С момента своего создания компания «Веахаус»  зарекомендовала  себя как надежный участник деловых отношений, строго соблюдающий интересы своих партнеров по бизнесу.

Компания ООО “Веахаус” является членом ассоциации саморегулируемой организации “Союза строителей Омской области” на основании выписки из реестра членов СРО от 29.03.2018 года за №0000381

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 44 000 до 47 600
Омск
от 28 000 до 28 000
Омск