Организация

3ДЕКОР

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

3ДЕКОР

Наше предприятие успешно существует на рынке более 10 лет. Основное направление деятельности – изготовление изделий с применением станков с ЧПУ и сопровождение внедрения техпроцессов на производстве. Преимущественно изготавливается деревянная резная мебель любой сложности, резные элементы для мебели, раскрой листового материала, изготовление форм для литья, религиозная атрибутика, малые архитектурные формы и т.д.

Собственный парк станков для столярных работ и станки с ЧПУ позволяют охватить весь спектр задач, которые только могут потребоваться для изготовления заготовок из дерева и элитной резной мебели любой сложности.

Отдел дизайна, включающий в себя специалистов по объёмному моделированию и дизайнеров с художественным образованием. Работа преимущественно идет в 3ds max, zBrush, включает в себя разработку проекта от художественного эскиза до объемной модели. Отдел изготавливает модели для внутренних целей и готовит разработки сторонним заказчикам.

Конструкторский отдел занимается разработкой управляющих программ на станки с ЧПУ для собственного производства и сторонних заказов. Конструируется и разрабатывается мебель, готовятся комплексные дизайнерские решения коммерческих помещений под ключ. Предоставляется комплекс услуг по внедрению или оптимизации технологических и производственных процессов. Консалтинговые услуги по различным сферам деятельности.

Производство состоит из специалистов высокого уровня, выполняющих комплекс задач по изготовлению изделий. Сюда входит подготовка материалов, обработка на станках в соответствии с технической документацией, шлифовка и подготовка к покраске, финишная покраска. Все эти циклы выполняются на высоком уровне собственными силами. Производственные помещения теплые, безопасные, оборудование современное, условия труда соответствуют высокому престижу компании.

На предприятии большое внимание уделяется внутренней атмосфере, которая строится на товарищеском и доверительном уровне взаимоотношений между сотрудниками. Руководство всячески поощряет развитие сотрудников, оплачивает курсы и командировки на выставки, проводит внутренние мероприятия по повышению профессионального уровня у всех специалистов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.