Организация

ООО Дом Каждому

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Дом Каждому

Многие семьи хотели бы переехать из тесной квартиры в собственный дом. Но строительство дома требует много средств, времени и специальных знаний. Мы в строительной компании «Дом каждому» считаем, что наша задача — помочь каждому сделать свою жизнь комфортнее и лучше. Переехать из квартиры в собственный дом в 100–150 кв. м. с чистовой отделкой, стоящий на собственном участке земли. Всего за 1 месяц.

Мы строим дома под ключ из SIP-панелей по проверенной канадской технологии. Почему именно из SIP-панелей? Потому что это удивительный современный материал, обладающий уникально низкой теплопроводностью. Стандартная SIP-панель по теплоизоляции сравнима с кирпичной стеной толщиной в 1,5 метра. Кроме того, это надёжный, безопасный и лёгкий материал с идеальной геометрией. И самое важное — это недорогой материал, что позволяет нам строить дома по цене однокомнатной квартиры в Уфе.

SIP-панели — достаточно новый для России материал и вокруг него ходит много слухов и легенд. Понять что из этого правда, а что нет вы можете в разделе «Мифы о SIP» на нашем сайте домкаждому.рф

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.