Организация

ООО Промстрой Инжиниринг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Промстрой Инжиниринг

Компания ООО «Промстрой Инжиниринг» занимается разработкой проектной и рабочей документации различных технологических установок и объектов ОЗХ для следующих отраслей промышленности:

Химическая промышленность: Установки производства серной кислоты; Узлы выгрузки жидкой серы; Выпарные установки и т.д.

Нефтеперерабатывающая промышленность: установки переработки нефти и нефтепродуктов (ЭЛОУ АВТ, гидроочистка дизельного топлива, каталитический риформинг и т.д.); объекты ОЗХ (насосные, резервуарные парки, котельные, блоки оборотного водоснабжения, наливные эстакады и т.д.) и т.д.

Горно-обогатительная промышленность: Отделения сушки концентратов; Склады хранения концентратов (горизонтальные, силосные) с отгрузкой в ж/д транспорт; Системы транспортировки и подачи материалов; Системы очистки отходящих газов, включая дымососы и дымовые трубы; Реконструкция обжиговых машин; Реконструкция агломерационных машин и т.д.

Промышленность строительных материалов:  Установка цементных мельниц; Установка сушильных барабанов; Терминалы приема и отгрузки навального цемента и т.д.

Производство минеральных удобрений:  Установки сушки концентрата (апатитового, нефелинового и т.д.); Системы очистки отходящих газов, включая дымососы и дымовую трубу; Силосные склады сухого концентрата; Системы отгрузки сухого концентрата в ж/д вагоны и т.д.

Черная и цветная металлургия, металлообработка, машиностроение:  Установка плавильных, термических, обжиговых печей с сопутствующей инфраструктурой; Установка печей с вращающимися барабанами; Очистка технологических и аспирационных газов и т.д.

Тепловая энергетика: Тепловые котельные; Очистка от золы дымовых газов электростанций и котельных агрегатов с применением электрофильтров и рукавных фильтров; Системы сухого золоудаления и т.д.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании